Подписаться на рассылку новостей по почте Наші новини в Твіттері Підписатися на новини по RSS
АвтоМедіа Холдинг
друкувати
19 жовтня 2010

Привет Adriver, будем знакомы!

Сайты «АвтоМедиа Холдинга» полностью перешли на систему Адривер. Наша команда успешно прошла обучение управлению системой и теперь мы готовы размещать рекламу наиболее удобным для наших партнеров образом - выделять слайсы и т. д.

Наши впечатления

Также не можем не отметить наши впечатления от общения с системой и ее службой поддержки.

Имея опыт работы с несколькими подобными системами, мы имеем право заявить, что "Адская река" (так прозвали наши ребята Адривер) лидирует сразу по нескольким направлениям - на сегодня это пожалуй самая надежная, мощная и при этом самая нелогичная система :) Понять ее вначале настолько сложно, что это вызывает даже агрессию. Изучая систему изнутри чувствуешь себя так, как будто ты попал в мозг к другому человеку, при этом к не совсем адекватному :) Тоесть, человек создававший ее не ставил для себя цель быть понятным для других.

Но все-таки, спустя неделю, мы смогли с ней ужиться и при этом почувствовать всю мощь в ней заложенную. Потенциал в ней действительно громадный, многие возможности мы даже не могли себе заранее представить. Система открывает новые уровень показа баннерной рекламы.

Также отмечаем скорость реакции и готовность помочь у службы поддержки. Вот там, кажется, сидят вполне адекватные люди, которые сумеют объяснить логику (или нелогику) создателей системы J

Общение с отделом продаж аналогично обрадовало, сотрудники готовы идти во многом на встречу, помогают находить оптимальные варианты сотрудничества и т.д.

Спасибо

Отдельную благодарность хотим выразить Елене Дунаевой, которая провела для нашей команды полный инструктаж, а также помогла запустить первый рекламный период.

Первой команией получившей от нас первый слайс было агентство Оптимум Медиа. С чем их также поздравляем!

Повернутися до новин розделу «Новини холдингу»